Входная дверь «Арма» защитит квартиру от холода и внешнего шума

18.11.2016
Компания «Паритет» оперативно выполнила заказ для покупателя из Московской области. В квартире многоэтажного дома были смонтированы железные двери с шумоизоляцией от завода-производителя «Арма».Фото установленной двери Арма

Металлические двери в Подольске, изготовленные фирмой «Арма», доставили и смонтировали на месте сотрудники компании «Паритет». Особенность этой модели двери – повышенная теплошумоизоляция полотна. Конструкция с утеплителем минватой «Урса» препятствует проникновению в помещение холодных потоков воздуха и внешнего шума. Для лучшей герметичности полотна производитель проложил по периметру входного блока несколько контуров уплотнения.

Эти входные двери с шумоизоляцией также отличаются высокой степенью взломостойкости. На полотно установлены замки марки «КАЛЕ». Двери также оснащены противосъемными штырями и броненакладками.

Покупка в компании «Паритет» – это возможность выбрать лучшую стальную дверь для своего помещения с возможностью доставки и монтажа конструкции под ключ. На сайте интернет-магазина представлены популярные модели входных дверей отечественных производителей.

Вызвать замерщика