Примеры установленных дверей в Москве

18.07.2014

Пример установленной двери

Пример установленной двери

Установка металлических дверей в Москве от профессионалов. Мастера Паритет-двери работают с разными объектами. Квартиры, офисы, загородные дома получают крепких защитников, а мы новый опыт и впечатления. Поэтому наша галерея регулярно пополняется новыми фотографиями. Здесь собрана лишь малая часть дверей установленных в Москве и Московской области. Все фото сделаны с согласия клиентов. Услугами нашего интернет магазина воспользовались сотни москвичей и жителей области. Смотрите, сколько вариантов дизайна, а самое главное – качество. У нас продаются двери ведущих отечественных производителей. Фирменная сборка, фурнитура, изоляция обеспечат всестороннюю безопасность.

Пример железной установленной двери

Доставка и установка металлических дверей осуществляется штатными специалистами. Предварительно необходимо оформить заказ. Сделать это можно по телефонам 7(499)390-45-30 +7(926)881-32-45 или через сайт. Заявка заполняется во вкладке с всплывающим окном, слева. Там нужно указать контакты. В сообщении написать, какой товар или услуга вас интересуют и отправить. Консультант перезвонит и уточнит данные, рассчитает цену, а также ответит на все вопросы.

Пример входной установленной двериПример установленной входной двери

Установка дверей в Московской области возможна в любой день. Выбирайте, остальное сделаем мы. Сотрудники Паритет-двери проведут монтаж быстро и грамотно. Заказ привезём, поднимем на этаж. Предварительно замерим проём. Ширину и высоту определим с точностью до миллиметра. Металлические двери встанут максимально ровно и надёжно. В качестве креплений используются фирменные анкера и метизы. Коробка встраивается, выравнивается и фиксируется. Полотно вешается на петли с блокираторами от съёма. Готовая конструкция осматривается и проверяется. В конце выдаём гарантию, подписываем договор и берём оплату.

Вызвать замерщика