Специальные цены на двери Сенатор Престиж и Гранд Престиж

29.08.2014

akciya2.jpg

Магазин Паритет двери предлагает покупателям приобрести популярные модели входных конструкций Сенатор Престиж и Гранд Престиж по специальной цене. Воспользоваться данным уникальным предложением – значит стать владельцем надежных, взломоустойчивых и современных дверей. Двери Сенатор Престиж и Грант Престиж отличаются легким и бесшумным закрыванием, повышенной износостойкостью Они идеально подходят для жилых, офисных, административных помещений.

Сенатор ПрестижСенатор Престиж

Модель Сенатор Престиж реализуется по выгодной цене 22500 рублей. Данная модель относится к среднему ценовому сегменту. Специальная цена (22500 рублей) распространяется на стандартный размер дверей 880 на 2050 мм, 960 на 2050 мм. Эти двери из качественной стали имеют короб из гнутого профиля. Толщина внешнего листа металла равна двум миллиметрам. Входная конструкция характеризуется высочайшими изоляционными качествами. Производитель укомплектовал полотно тремя контурами уплотнения. По степени звукоизоляции конструкция двери сравнима с трехкамерным стеклопакетом. Полотно также выпускается с уголком обрамления и отличается повышенной шумоизоляцией. Двери Сенатор Престиж оснащены двумя замками (марки Крит, Kale) и отделаны фрезерованной ламинированной панелью изнутри и снаружи.

Гранд Престиж

Гранд ПрестижМодель Гранд Престиж также продается по привлекательной цене 22500 рублей. Изделие из среднего ценового сегмента является достойным представителем входных дверей Гранд, отличающихся высоким заводским качеством и привлекательным дизайном. Специальная цена действует на стальную дверь с габаритами 880 на 2050 мм, 960 на 2050 мм. Комплектация дверей Гранд Престиж по демократичной цене включает в себя стальное полотно (толщина металла на коробе 2 мм), с тремя контурами уплотнения. В качестве утеплителя производитель использует долговечную и экологически безвредную минеральную вату. Входная конструкция по специальной цене оснащена надежным цилиндровым замком Kale (основной) и универсальным Border с пятью ригелями (дополнительный). Трехоборотный механизм Kale соответствует четвертому классу взломостойкости замков. Отделка внешнего фасада двери – медный антик. Изнутри полотно декорировано плитами мдф.

 

Вызвать замерщика