Новинка! Двери с конструкцией «терморазрыв»

12.07.2016
Ищите качественную уличную дверь, которая не промерзает зимой? Каталог нашего интернет-магазина пополнился новыми позициями.

Морозостойкие двери, созданные по особой технологии, не покрываются наледью или конденсатом при низких температурах. Категория каталога «Входные двери с терморазрывом» актуальна для тех, кто заинтересован в прочной конструкции, не теряющей функциональности в осенне-зимнее время года. Термодвери устойчивы ко всем разновидностям осадков (снег, дождь, град и др.). Такие двери – оптимальный вариант для коттеджей и частных домов. Входные конструкции имеют особое утепление полотна, прочность и превосходную шумоизоляцию.

Смысл спецтехнологии заключается в максимальной изоляции внутреннего слоя металлоконструкции от внешнего фасада полотна. Двери Лекс и двери Мастино (некоторые модели) произведены именно по данной спецтехнологии.

В качестве изоляционного слоя специалисты используют разные строительные материалы:

  • пенополистирол;
  • пробковый лист;
  • пеноплекс;
  • изолон и др.

В каталоге «Паритет-Двери» представлено несколько вариантов конструкций. Двери Арма с цельногнутой коробкой отличаются доступной стоимостью и превосходными термоизоляционными свойствами.

Модели дверей

Вызвать замерщика