Смотрите новые разделы производителей дверей в нашем каталоге

19.07.2016
Интернет-магазин «Паритет-двери» расширяет ассортимент входных конструкций. Каталог пополнился изделиями производителей Сударь, Мастино и Йошкар-Ола.

Металлические двери этих марок пользуются стабильным спросом на российском рынке благодаря оптимальным техническим характеристикам и современному дизайну.

Двери Мастино с цельногнутым полотном изготовлены из листового металла толщиной 1,5 мм. Конструкции соответствуют классу премиум и славятся эффективными теплосохранаяющими наполнителями и надежной фурнитурой.

В наличие интернет-магазина представлена линейка дверей Сударь с различной отделкой. Двери Сударь завоевали популярность среди покупателей благодаря оригинальному дизайну и высокой устойчивости к взлому. Их конструкция также выполнена из цельногнутого листа металла и дополнена комплектующими европейских брендов:

  • двухсистемными замками Меттэм;
  • минеральной ватой Isover.

Среди последних новинок каталога «Паритет-Двери» – прочные и комфортные в эксплуатации входные блоки Йошкар-Ола. Мы выбрали данного производителя не только за превосходные технические свойства фирменных металлоконструкций, но и за лояльную ценовую политику. Входные двери Йошкар Ола можно приобрести по цене от 13 тыс. руб.

Приобрести стальные двери в нашей компании можно на выгодных условиях. Дополнительную консультацию можно получить по телефонам, указанным на главной странице сайта.

Ассортимент входных дверей

Вызвать замерщика