Новый раздел каталога - входные двери с порошковым напылением

28.09.2016
Найти подходящие стальные двери на нашем сайте стало ещё проще. Теперь конструкции, окрашенные порошковой эмалью, собраны в одном разделе.

За что ценят железные двери? Самые распространённые ответы – надежность, долговечность, практичность. Всеми этими качествами в полной мере обладают стальные двери с порошковым напылением. Их покрытие выполняет не только декоративную функцию, но и защищает металл от ржавчины, способствуя продлению срока службы изделия.

В новом разделе нашего каталога собраны входные блоки известных российских производителей: «Йошкар», «Лекс», «Интекрон» и других популярных брендрв. Все они имеют общее свойство – повышенную стойкость к внешним условиям. Порошковое напыление не боится атмосферных осадков и низких температур, долгое время сохраняет свой первоначальный цвет под лучами солнца. Конструкции с подобной отделкой используют, как уличные двери.

Для отделки внутренней стороны полотна в предложенных моделях применяют гладкие и фрезерованные МДФ-панели различной толщины, а также зеркала и стеклянные вставки.

Пополнение раздела дверей

Вызвать замерщика