Мега скидка на непромерзающие двери с терморазрывом!

03.10.2016
В преддверии зимнего сезона компания «Паритет-Двери» снижает цены на утепленные входные конструкции. Торопитесь, срок акции ограничен!

Оцените Вашу выгоду: мы предлагаем скидки на входные двери с терморазрывом до 6  тыс. руб. В акции участвуют модели производителей «Аргус», «Лекс», «Интекрон».

Общая черта всех конструкций – повышенные теплоизоляционные качества. Установив эти металлические двери в дом, Вы существенно снизите потери тепла через входной проем, а значит, сэкономите на отоплении. Подобные изделия подойдут и для квартиры. Благодаря комбинированному внутреннему заполнению полотна и увеличенной толщине входного блока, помещение будет надежно защищено от шумов извне. Качественный уплотнитель на створке и раме защитит квартиру от сквозняков. Универсальный дизайн полотна позволяет устанавливать теплые двери в любом интерьере. Отделка выполнена с использованием порошковой краски, шпона, МДФ.

Обратите внимание: срок проведения данной акции ограничен. Специальные низкие цены установлены до 15 октября 2016 года. Успейте подготовиться к зиме, сделайте свой дом комфортнее!

Двери по специальной цене

Вызвать замерщика