Пополнение каталога – создан раздел для дверей марки «Грофф»

28.06.2016
Несмотря на то, что дверные блоки от московского производителя под брендом «Грофф» относятся к премиальной категории, цены на них вполне демократичные. Стоимость фирменных металлоконструкций не превышает 21 тыс. руб.

Новый раздел каталога двери Грофф

Чтобы сделать продукцию данной марки их ещё доступнее для покупателя, мы создали для них отдельный раздел. Одного взгляда на двери Грофф достаточно, чтобы оценить их высокое качество. При детальном изучении технических характеристик выяснится, что за солидным внешним видом скрываются не менее внушительные охранно-изоляционные параметры.

Во-первых, для шумо/теплоизоляции производитель использует плитный минеральный изолятор Knauf. Во-вторых, для более полной защиты от внешних звуков, холода и неприятных запахов в конструкции предусмотрен трёхконтурный уплотнитель. В-третьих, базовое оснащение двери включает в себя два надёжных замка с защитными накладками и ручками. Помимо этого, дверное полотно всех моделей крепится на трёх петлях, оборудованных упорными подшипниками, что способствует продлению срока службы изделия.

Вызвать замерщика